Отзывы


Отзыв от Анны Краймес
Спасибо большое Юлии за ее мастерство, знание и завидное упорство. 
Страница Vita Tropica была организована для привлечения интереса к 
Нашим продуктам - органическому кокосовому маслу. 
Юлиной задачей было вести эту страницу, создавать регулярно контент, продвигать рекламу для немецкой аудитории. 
С помощью Юли мы подняли продажи с 2х банок в день до 104!!!
И это не предел!!!
Очень рекомендую!!!

Анна Краймес
Vita Tropica

 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Отзыв Ольги Ивановой (Лагутиной)

Юлия ведет мою группу  SHOW L Тренинги для женщин в фейсбук, а после проверки ее работы и группу в контакте и в инстаграмм и я благодарна ей за следующее:
1) четкость, профессионализм, тактичность, готовность внедрять новое: регулярно и своевременно выкладываются посты. проводятся рекламные кампании

2) слышит заказчика и незамедлительно воплощает в жизнь его просьбы, даже самые странные))

3) находит подрядчиков в случае необходимости, также оперативно

4) благодаря ей в группе всегда увеличиваются количество целевых подписчиков, их участия в жизни группы. В общем группа "живет"

5) получаю от Юлии профессиональные рекомендации и идеи по ведению группы, проведению рекламных кампаний. 

 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Отзыв  Кристины Кудрявцевой (страница "Психолог Кристина Кудрявцева")

Хочу выразить свою благодарность Юлии за работу с моей страничкой на Фейсбук.Хотя мы сотрудничаем не так давно (всего два месяца) - за это время, благодаря профессиональной работе и рекомендациям Юлии, фейсбук стал для моего онлайн проекта надежным источником целевых и качественных подписчиков и клиентов. Я думаю каждый, кто занимается бизнесом и привлечением клиентов понимает, насколько это важно и ценно.Особо хочется отметить такие качества Юлии, как инициативность и творческий, индивидуальный подход к работе. А также пунктуальность и обязательность.Все это делает совместную работу над проектом приятной и плодотворной.



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Отзыв Ольги Морозовой (страница "Доступная астрология")

Юлия, хочу выразить Вам свою благодарность за оформление и ведение моей группы "Доступная астрология", активное привлечение участников в группу, различные разъяснения и помощь в любых вопросах, а также за организацию технической части вебинара "Венера - Планета любви, красоты и гармонии". Ведь очень многое зависит от качества проведённого мероприятия, особенно, если оно проводится онлайн. Спасибо за высокий уровень и качество проведённой работы и серьёзный подход к ней, а также за Ваши личные человеческие качества. С Вами очень приятно работать и общаться. Уверена, что наше сотрудничество будет продолжаться и совершенствоваться! 
С уважением, Морозова Ольга.